Хорватия Загреб Запорожье спорт гандбол новости спорта Хорватия Загреб Запорожье

Мотор одержал пятую победу подряд в Лиге чемпионов, обыграв Загреб

Мотор в Запорожье победил Загреб в восьмом матче группового этапа гандбольной Лиги чемпионов. Украинская команда обыграла соперника со счетом 29:25.В первом тайме Мотор вел с перевесом в четыре мяча, но позволил сопернику отыграться.

На большой перерыв команды ушли при равном счете — 13:13.В начале второй половины встречи Загреб вышел вперед, но Мотору удалось переломить ход поединка и добыть победу — 29:25.Это пятая победа подряд для Мотора в групповом этапе Лиге чемпионов.

Запорожцы с 10 очками идут на 4-м месте группы B.Следующий матч в Лиге чемпионов Мотор проведет 20 декабря дома против Нанта.Мотор (Украина) — Загреб (Хорватия) — 29:25 (13:13)Группа B  Sport Arena запустила блоги.