Украина Мадрид футбол спорт Лига чемпионов Украина Мадрид
/ nv.ua

Забил как форвард. В матче Лиги чемпионов вратарь голом на последних секундах спас свою команду от поражения — видео

Голкипер римского Лацио Иван Проведель стал героем матча против мадридского Атлетико в первом туре группового этапа Лиги чемпионовАтлетико забил в ворота Лацио на 29-й минуте после точного удара Барриоса и вел в счете почти весь матч, однако не удержал победу.Уже в компенсированное время Лацио пошли в финальный штурм.

К атаке подключился даже голкипер Проведель, который и стал спасителем римлян.На 95-й минуте Луис Альберто выполнил навес в штрафную, а Проведель головой замкнул мяч в ворота, принеся своей команде ничью 1:1.Сообщалось, что Шахтер уступил Порту 1:3 в первом туре Лиги чемпионов.Теги:   Футбол Лига Чемпионов Атлетико (Мадрид) Лацио.