Роберт Левандовски Эрнандес Лукас Украина Англия Италия Германия Франция Испания Шотландия Голландия Португалия Берн спорт чемпионат Роберт Левандовски Эрнандес Лукас Украина Англия Италия Германия Франция Испания Шотландия Голландия Португалия Берн
/ fakty.ua

Четыре гола «Ньюкасла» для «ПСЖ» и «голевая» травма Левандовски: видеообзоры матчей Лиги чемпионов

В среду, 4 октября, матчами в четырех группах завершилась игровая программа 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, где накануне . Группа Н (Муя, 3, Баликвиша, 33 — Сикан, 48, 76, Ракицкий, 71).

На 90+7-й минуте Алдервейрельд («Антверпен») не реализовал пенальти. «Порту» (Португалия) — «Барселона» (Испания) — 0:1 (Торрес, 45+1).

На 90+3-й минуте удален Гави («Барселона»). Форвард «Барселоны» Роберт Левандовски, в прошлом туре забивший свой сотый мяч в Лиге чемпионов, на 34-й минуте покинул поле из-за травмы.