Андреа Белотти спорт google Андреа Белотти

Ювентус сыграл вничью с Торино в дерби

Ювентус сыграл вничью с Торино в туринском дерби в рамках 26-го тура Серии А.Старая синьора открыла счет на 13-й минуте — точный удар на счету Маттейса де Лигта.

Гранатовые отыгрались во втором тайме усилиями  Андреа Белотти.Ювентус остался на четвертой строчке Серии А. Торино на десятой позиции.Во вторник, 22 февраля, Старая синьора сыграет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Вильярреала на выезде.Ювентус — Торино 1:1 (1:0)Голы: Де Лигт, 13 — Белотти, 62Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com