Федерико Кьез Доменико Берарди Италия спорт чемпионат Федерико Кьез Доменико Берарди Италия

«Ювентус» потерпел первое поражение в новом сезоне Серии А

Завершился матч 5-го тура итальянской Серии А между «Сассуоло» и «Ювентусом». Встреча проходила на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии, Италия.

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Андреа Коломбо. Стартовый свисток прозвучал в 19:00 мск. «Сассуоло» одержал уверенную победу — 4:2.

Уже на 13-й минуте хозяева повели благодаря голу форварда Армана Лорьенте. Спустя всего лишь восемь минут туринцы сравняли счёт — мяч в свои ворота отправил защитник «Сассуоло» Матиас Винья.