Виктор Скрипник Украина Полтава футбол спорт ФК Шахтер чемпионат Украины Ворскла Виктор Скрипник Украина Полтава
/ nv.ua

Фантастический гол и яркая комбинация. Шахтер сенсационно проиграл в УПЛ, потерпев первое поражение в сезоне

В рамках девятого тура украинской Премьер-лиги Шахтер принимал Ворсклу. Полтавский клуб вышел вперед в средине первого тайма — Скляр хладнокровно реализовал пенальти.На первых минутах второго тайма Шахтер сравнял счет.

Зубков невероятным голом завершил атаку после скидки Сикана.До конца встречи подопечные Виктора Скрипника во второй раз удивили «горняков».

Нестеренко нанес голевой удар на 72 минуте, что принесло победу его команде.Шахтер — Ворскла 1:2Голы: Зубков, 57 — Скляр, 22 (пен.), Нестеренко, 72В следующем туре чемпионата Украины донецкий коллектив сыграет с ЛНЗ, а Ворскла — с Колосом.Напомним, в Шахтере назвали виновника "уничтожения" украинского футбола.Теги:   Футбол Чемпионат Украины ФК Шахтер Ворскла.