спорт google Рома на выезде сыграла вничью с Сассуоло
Рома в выездном матче 14-го тура разошлась ничьей с Сассуоло — 1:1.
23.09 / 18:22
спорт чемпионат «Ювентус» потерпел первое поражение в новом сезоне Серии А
Завершился матч 5-го тура итальянской Серии А между «Сассуоло» и «Ювентусом». Встреча проходила на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии, Италия. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Андреа Коломбо.
25.06 / 16:45
происшествия спорт общество евро Здоровье и красота Довбик находится в списке потенциальных трансферов Лацио
Форвард Днепра-1 и сборной Украины Артем Довбик находится в списке потенциальных летних трансферов Лацио, сообщает Corriere dello Sport.
03.04 / 20:46
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сассуоло» — «Торино» 1:1, результат матча 28-го тура Серии А, 3 апреля 2023 года
Завершился матч 28-го тура чемпионата Италии, в котором встречались «Сассуоло» и «Торино». Команды сыграли вничью — 1:1. На 37-й минуте Андреа Пинамонти вывел «Сассуоло» вперёд.
09.11 / 22:32
спорт оборона чемпионат «Рома» сыграла вничью с «Сассуоло» и поднялась на пятое место Серии А
Сегодня, 9 ноября, состоялся матч 14-го тура итальянской Серии А, в котором «Сассуоло» принимало «Рому». Встреча проходила на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре». Стартовый свисток арбитра матча прозвучал в 20:30 мск.
02.10 / 18:40
происшествия спорт ПАСЕ 8-й тур Серии А: «Сассуоло» и «Монца» добились разгромных побед
Сегодня, 2 октября, состоялись матчи восьмого тура итальянской Серии А. В первой игре «Сассуоло» принимал «Салернитану», в другой «Монца» гостила у «Сампдории», а в третьей «Лечче» встречался с «Кремонезе» на своём домашнем стадионе. «Сассуоло» в своей игре начал забивать уже с первых минут.
27.08 / 23:43
спорт google Специя с Коваленко сыграла вничью с Сассуоло
Специя на своем поле сыграла вничью с Сассуоло (2:2) в матче 3-го тура Серии А.
11.08 / 21:03
происшествия футбол журналист «Интер» продал Андреа Пинамонти в «Сассуоло» за € 20 млн
Итальянский футболист Андреа Пинамонти перешёл из миланского «Интера» в «Сассуоло». Об этом новый клуб игрока объявил на своей странице в социальных сетях.
10.08 / 19:14
происшествия общество журналист «Интер» продаст полузащитника Пинамонти в «Сассуоло» за € 20 млн
Миланский «Интер» продаст своего футболиста Андреа Пинамонти в «Сассуоло» за € 20 млн. Как сообщает на своей странице в социальных сетях итальянский журналист Николо Скира, оба клуба уже договорились обо всех деталях сделки.
09.08 / 22:04
спорт евро google Форвард Интера Пинамонти перейдет в Сассуоло
Нападающий Интера Андреа Пинамонти близок к переходу в Сассуоло.
09.07 / 15:35
спорт история евро Монца хочет арендовать форварда Интера Пинамонти
Монца хочет арендовать нападающего Интера Андреа Пинамонти.
06.05 / 21:49
происшествия спорт чемпионат Интер победил Эмполи и вышел на первое место в Серии A
Интер победил Эмполи в стартовом матче 36-го тура Серии A.
23.01 / 22:10
спорт чемпионат Дубль Абрахама помог «Роме» обыграть «Эмполи»
«Рома» одержала победу над «Эмполи» в матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Дубль в составе римской команды оформил английский форвард Тэмми Абрахам, по голу забили зимний новичок Сержиу Оливейра и Николо Дзаньоло.
23.01 / 22:00
спорт Дубль Абрахама помог «Роме» победить «Эмполи» в матче Серии А
В рамках 23-го тура итальянской Серии А римская «Рома» одержала выездную победу над «Эмполи».Встреча, проходившая на стадионе «Карло Кастеллани» в Эмполи, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.Дубль у «Ромы» отправил Тэмми Абрахам, также отличились Серджио Оливейра и Николо Дзаньоло.
23.01 / 21:58
спорт чемпионат Дом и интерьер «Рома» победила «Эмполи» в матче чемпионата Италии
«Рома» на выезде оказалась сильнее «Эмполи» в матче 23-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу римлян.В составе победителей отличились Тэмми Абрахам (24-я минута), Джанлука Манчини (33-я), Серхио Оливейра (35-я) и Николо Дзаньоло (37-я).Хозяева ответили забитыми голами в исполнении Андреа Пинамонти (55-я) и Недима Байрами (72-я).Таким образом, «Рома» с 38 очками поднялась на шестую позицию турнирной таблицы серии а.
30.12 / 00:11
Интер поборется с Ювентусом за нападающего Сассуоло
Интер намерен навязать Ювентусу борьбу за нападающего Сассуоло Джанлуку Скамакку. Об этом сообщает издание Football Italia.
29.12 / 23:18
происшествия спорт «Интер» поборется с «Ювентусом» за второго бомбардира «Сассуоло» Скамакку
Миланский «Интер» может побороться с туринским «Ювентусом» за нападающего «Сассуоло» Джанлуку Скамакку. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации источника, руководство «Сассуоло» не хочет отпускать игрока зимой и склоняется к летнему трансферу.
23.12 / 00:52
происшествия спорт «Милан» уверенно обыграл «Эмполи» и поднялся на 2-е место в таблице Серии А
В матче 19-го тура итальянской Серии А «Эмполи» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Карло Кастеллани» в Эмполи и завершилась победой гостей со счётом 4:2. На 12-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Милана» Франк Кессье.
23.12 / 00:43
спорт google Милан с дублем Кессье обыграл Эмполи
Милан уверенно победил Эмполи на выезде в матче 19-го тура Серии А — 4:2.
21.12 / 23:45
спорт расследование «Интер» подозревается в завышении стоимости проданных игроков
Прокуратура Милана проводит расследование в отношении «Интера», сообщает Corriere dello Sport. По информации источника, расследование связано с финансовой отчётностью миланского клуба за сезоны-2017/2018 и 2018/2019.
06.12 / 22:33
спорт ПАСЕ чемпионат «Эмполи» одержал волевую победу над «Удинезе»
«Эмполи» одержал победу над «Удинезе» в матче 16-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
27.11 / 19:09
спорт «Фиорентина» проиграла «Эмполи», Кокорина не было в заявке на матч
«Фиорентина» упустила победу над «Эмполи» в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
14.08 / 21:00
происшествия спорт Джеко забил за «Интер» в матче с киевским «Динамо». О его трансфере никто не объявлял
Нападающий Эдин Джеко вышел на поле в стартовом составе «Интера» на товарищеский матч с киевским «Динамо» (3:0, идёт второй тайм). Ни «Интер», ни «Рома» о трансфере Джеко ещё не объявляли.
09.05 / 00:17
интер серия А Интер — Сампдория 5:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии
Миланский Интер одержал крупную победу со счетом 5:1 над генуэзской Сампдорией в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии.
интер серия А Интер дома крупно обыграл Сампдорию
Миланский Интер дома одержал крупную победу над генуэзской Сампдорией в матче 35-го тура чемпионата Италии.
08.05 / 21:47
спорт Дубль Санчеса помог «Интеру» разгромить «Сампдорию» в Серии А
Миланский «Интер» одержал разгромную победу над «Сампдорией» в матче 35-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Джузеппе Меацца» в Милане, завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев поля.В составе «Интера» дубль оформил Алексис Санчес, отличившийся на 26-й и 36-й минутах. Ещё по одному мячу в активе Роберто Гальярдини и Андреа Пинамонти, забивших на 4-й и 61-й минутах.
08.05 / 21:17
происшествия спорт чемпионат «Интер» без Лукаку разгромил «Сампдорию», Санчес оформил дубль
В матче 35-го тура итальянской Серии А «Интер» разгромил «Сампдорию». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 5:1.
08.05 / 20:58
происшествия спорт чемпионат Дубль Санчеса помог «Интеру» разгромить «Сампдорию»
В рамках 35-го тура чемпионата Италии «Интер» на своем поле разгромил генуэзскую «Сампдорию» со счетом 5:1.У команды Антонио Конте голами отметились Роберто Гальярдини (4-я минута), Алексис Санчес (26-я и 36-я), Андреа Пинамонти (61-я) и Лаутаро Мартинес (70-я).У проигравших гол престижа забил сенегальский нападающий Бальде Кейта.«Интер» в прошлом туре стал чемпионом Италии, в его активе 85 очков.
интер Новости футбола Чемпионат Италии Интер на своем поле разгромил Сампдорию
Интер разгромил Сампдорию (5:1) в домашнем матче 35-го тура Серии А.
29.01 / 15:57
журналист Здоровье и красота «Интер» может вернуть Эдера из Китая
«Интера» Антонио Конте заинтересован в форварде «Цзянсу Сунин» Эдере. По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, 34-летний футболист может заменить в составе миланской команды Алексиса Санчеса и Андреа Пинамонти.
09.01 / 07:01
спорт журналист чемпионат Пинамонти может уйти из «Интера» в «Беневенто» на правах аренды
Нападающий «Интера» Андреа Пинамонти может покинуть «Интер» и перейти в «Беневенто» на правах арендного соглашения. Об этом сообщает портал fcinter1908 со ссылкой на журналиста Джанлуку Ди Марцио.
31.12 / 15:29
интер Новости футбола Чемпионат Италии Интер может отдать форварда Пинамонти в аренду Беневенто
Центрфорвард Интера Андреа Пинамонти не останется в команде Антонио Конте на вторую часть сезона. Нерадзурри планируют отпустить 21-летнего итальянца в аренду.
15.12 / 12:43
чемпионат "Интер" собрался избавиться от четырех футболистов
В зимнее трансферное окно миланский "Интер" планирует отказаться от нескольких игроков клуба. Речь идет о полузащитниках Матиасе Весино, Радже Наингголане и Кристиане Эриксене, а также форварде Андреа Пинамонти.
15.12 / 09:54
спорт «Интер» намерен в январе избавиться от четырёх футболистов
Миланский «Интер» планирует расстаться сразу с несколькими футболистами в зимнее трансферное окно, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, нерадзурри намерены избавиться от четырёх игроков: полузащитников Матиаса Весино, Раджи Найнгголана и Кристиана Эриксена, а также нападающего Андреа Пинамонти.
15.12 / 09:34
спорт Здоровье и красота Наингголан, Перишич и Эриксен могут покинуть «Интер» в зимнее трансферное окно
«Интер» зимой намерен расстаться с пятью футболистами, сообщает Gazzetta dello Sport. В планы главного тренера «Интера» Антонио Конте не входят полузащитники Раджа Наингголан, Иван Перишич, Матиас Весино, Кристиан Эриксен и нападающий Андреа Пинамонти.
15.12 / 09:29
СМИ СМИ: Эриксен, Перишич и еще три игрока покинут «Интер» этой зимой
Миланский «Интер» составил список игроков, которые покинут клуб в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает La Gazzetta Dello Sport.По данным источника, в их числе оказались: Иван Перишич, Кристиан Эриксен, Матиас Весино и Андреа Пинамонти.Добавим, что в текущем сезоне команда Антонио Конте занимает второе место в серии А, уступая лидирующему «Милану» три очка.
01.07 / 01:22
спорт семья интересное «Ювентус» с шедевром от Роналду одержал третью подряд победу после карантина: смотреть голы
«Ювентус» в 29-го туре чемпионата Италии одержал выездную победу над «Дженоа». Счет в матче открыл Пауло Дибала, а затем преимущество гостей удвоил Криштиану Роналду благодаря шикарному удару из-за пределов штрафной площади.
01.07 / 00:57
происшествия спорт Гол Роналду помог «Ювентусу» на выезде обыграть «Дженоа»
В матче 29-го тура итальянской Серии А «Дженоа» принимал «Ювентус». Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В начале второго тайма встречи, на 50-й минуте, счёт открыл нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала.
01.07 / 00:54
футбол спорт Роналду помог «Ювентусу» обыграть «Дженоа»
В матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу «Дженоа» оказалась слабее туринского «Ювентуса».
спорт Гол Роналду помог "Ювентусу" переиграть "Дженоа"
Футболисты туринского "Ювентуса" в матче 29-го тура чемпионата Италии на выезде обыграли команду "Дженоа" со счетом 3:1. "Старая синьора" одержала шестую победу кряду в серии А.
01.07 / 00:47
спорт «Ювентус» победил «Дженоа» в матче Серии А
Туринский «Ювентус» одержал победу над генуэзской «Дженоа» в матче 29-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Генуе, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.Победу «Ювентусу» принесли голы Пауло Дибалы, Криштиану Роналду и Дугласа Косты.«Дженоа» ответила голом Андреа Пинамонти.«Ювентус» по итогам 29 туров возглавляет турнирную таблицу Серии А, набрав 72 очка, и опережает идущий вторым «Лацио» на четыре очка.
24.06 / 12:09
происшествия спорт Белотти может перейти в «Интер»
Нападающий «Торино» Андреа Белотти может оказаться в «Интере», сообщает Calciomercato.По информации источника, форвард может заменить в команде Антонио Конте форварда Лаутаро Мартинеса, которым интересуется «Барселона».Сообщается, что миланцы готовы включить в сделку сразу трёх футболистов: полузащитников Раджу Наингголана и Роберто Гальярдини, а также нападающего Андреа Пинамонти.В текущем сезоне Белотти провёл в рамках Серии А 25 матчей, забил десять голов и сделал две голевых передачи. На счету Мартинеса 12 результативных выстрелов в 23 встречах и четыре ассиста.
03.12 / 22:35
происшествия спорт Кришито забил и в свои, и в чужие ворота в матче Кубка Италии
Матч четвертого раунда Кубка Италии «Дженоа» – «Асколи» завершился победой хозяев со счетом 3:2. Бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито, который сейчас выступает за генуэзский клуб, отметился голом и автоголом.
07.06 / 21:46
Италия сыграет с Украиной в полуфинале юношеского ЧМ
В четвертьфинале чемпионата мира U20 сборная Италии обыграла Мали – 4:2. Дубль на счету нападающего «Фрозиноне» Андреа Пинамонти.