Андрей Сергеев Максим Шалунов Павел Красковский Денис Алексеев Александр Полунин Минск спорт чемпионат Андрей Сергеев Максим Шалунов Павел Красковский Денис Алексеев Александр Полунин Минск

«Локомотив» уверенно обыграл «Динамо» в гостях, минчане потерпели пятое поражение подряд

В Минске на стадионе «Минск-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало «Локомотив».

Встреча завершилась уверенной победой железнодорожников со счётом 4:1. На 30-й секунде первого периода Максим Шалунов с передач Ярослава Лихачёва и Мартина Герната открыл счёт в матче.

На 18-й минуте периода Даниил Тесанов с передач Александра Полунина и Андрея Сергеева удвоил преимущество гостей. На шестой минуте второго периода Ярослав Лихачёв с передач Павла Красковского и Дениса Алексеева сделал счёт 3:0.