Франция спорт google Франция

Ювентус на своем поле сыграл вничью с Нантом в 1/16 финала Лиги Европы

Ювентус сыграл вничью с Нантом в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы.Команда Массимилиано Аллегри повела в счете на 13-й минуте усилиями Душана Влаховича.

Нант отыгрался после перерыва благодаря точному удару Людовика Бласа.Ответный матч между Ювентусом и Нантом пройдет 23 февраля во Франции.

Начало — в 19:45 по киевскому времени.Ювентус занимает девятое место в Серии А. Нант идет на 13-й позиции в Лиге 1.Ювентус — Нант — 1:1 (1:0)Голы: Влахович, 13 — Блас, 60 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com