Пауло Дибала Вячеслав Караваев Войцех Щенсны Леонардо Бонуччи Англия Санкт-Петербург спорт Пауло Дибала Вячеслав Караваев Войцех Щенсны Леонардо Бонуччи Англия Санкт-Петербург

«Ювентус» и «Зенит» обменялись голами в первом тайме матча Лиги чемпионов

Завершился первый тайм встречи четвертого тура группового раунда между туринским «Ювентусом» и петербургским «Зенитом».Главный арбитр матча испанец Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес отправил команды в раздевалку при счете 1:1.«Ювентус» вышел вперед уже на 12-й минуте.

После розыгрыша углового отличился нападающий Пауло Дибала. На 26-й минуте российский клуб сравнял счет. После удара защитника Вячеслава Караваева мяч попал в Леонардо Бонуччи, который головой отправил его в ворота Войцеха Щенсны.Ранее в другом матче группы H английский «Челси» обыграл на выезде шведский «Мальме».