Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Ювентус Чемпионат Италии Криштиану Роналду

Ювентус дома сенсационно проиграл Беневенто

Ювентус неожиданно уступил Беневенто в матче 28-го тура Серии А — 0:1.Первый тайм получился унылым и не порадовал болельщиков забитыми голами.

На 39-й минуте судья не засчитал гол Криштиану Роналду из-за того, что тот находился в положении вне игры.Во второй половине игры гости неожиданно вышли вперед после гола Адольфо Гайча.

Попытки Старой Синьоры спасти матч не увенчались успехом.Ювентус остался на третьей позиции с 55 очками. Беневенто набрал важные очки в борьбе за выживание и теперь опережает Кальяри, идущий на 18-й позиции, на семь очков.Ювентус — Беневенто — 0:1 (0:0)Гол: Гайч, 69Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com