Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Пауло Дибала Криштиану Роналду Лоренцо Инсинье Ювентус Наполи серия А Пауло Дибала Криштиану Роналду Лоренцо Инсинье
/ news.bigmir.net

Ювентус — Наполи 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Туринский Ювентус со счетом 2:1 обыграл Наполи в отложенном домашнем матче третьего тура чемпионата Италии.На 14-й минуте Криштиану Роналду открыл счет в матче, в середине второго тайма Пауло Дибала забил второй гол.

А на последней минуте основного времени Лоренцо Инсинье реализовал пенальти и установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу Ювентуса. Ювентус - Наполи 2:1Голы: Роналду, 12, Дибала, 73 - Инсинье, 90 (с пен.)Ювентус: Буффон — Данило, Де Лихт, Кьеллини, Алекс Сандро — Куадрадо (Маккенни, 69), Бентанкур, Рабио, Кьеза (Артур, 80) — Мората (Дибала, 69), Роналду.Наполи: Мерет — Ди Лоренцо, Ррахмани, Кулибали, Хисай (Руи, 75) — Руис (Петанья, 89), Демме (Осимхен, 54) — Лосано (Политано, 54), Зьелински, Инсинье — Мертенс (Эльмас,