Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Пауло Дибала Криштиану Роналду Лоренцо Инсинье Ювентус Новости футбола Чемпионат Италии Пауло Дибала Криштиану Роналду Лоренцо Инсинье

Ювентус на своем поле победил Наполи и поднялся на третье место в Серии А

Ювентус дома победил Наполи (2:1) в перенесенном матче 3-го тура Серии А. Команды должны были сыграть еще в октябре, но тогда неаполитанцы не отправился в Турин из-за запрета местных властей покидать регион в условиях ситуации с COVID-19.На 13-й минуте встречи Криштиану Роналду вывел Ювентус вперед.

Во втором тайме Пауло Дибала забил второй мяч туринцев в матче.Наполи сократил отставание в счете на 90-й минуте усилиями Лоренцо Инсинье, реализовавшего пенальти.

Однако отыграться гости не сумели.Ювентус набрал 59 очков и поднялся на третье место в Серии А. Наполи с 56 очками занимает пятую позицию.В следующем туре 11 апреля Ювентус дома примет Дженоа, а Наполи на выезде сыграет против Сампдории.Ювентус — Наполи — 2:1 (1:0)Голы: Роналду, 13,