Южная Корея Украина Италия Япония Эстония Польша Будапешт спорт хоккей общество Южная Корея Украина Италия Япония Эстония Польша Будапешт

Юношеская сборная Украины по хоккею заняла четвертое место на Olympic Hopes Tournament

Сборная Украины U-18 завершила международный турнир Olympic Hopes Tournament в Будапеште на четвертом месте.Сине-желтые в заключительном матче уступили сверстникам из Польши — 2:4.

Украинцы нанесли за матч более 40 бросков, однако ошибки в третьем периоде привели к поражению.Сборная Украины продолжает подготовку к чемпионату мира-2023 в дивизионе IA.

Соперниками сине-желтых в группе станут Эстония, Италия, Япония, Польша и Южная Корея.Украина U-18 — Польша U-18 — 2:4 (0:0, 1:1, 1:3)Шайбы: Й.