Брайан Онилл Рига Латвия Хельсинки спорт чемпионат Брайан Онилл Рига Латвия Хельсинки

«Йокерит» одержал первую победу в сезоне, одолев рижское «Динамо»

Финский «Йокерит» одержал первую победу в сезоне, обыграв рижское «Динамо». Встреча проходила в Латвии и закончилась со счётом 3:1.В середине первого периода Мартиньш Дзиеркалс с передач Ондржея Витасека и Риса Скарлетта вывел «Динамо» вперёд.

За минуту до конца первого игрового отрезка Микко Лехтонен сравнял счёт, ему ассистировал Йонатан Пудас. В середине второго периода «джокеры» забили второй гол.

Шайбу забросил с передач Брайана О'Нилла и Ессе Йоэнсуу форвард Джордан Шрёдер. Финальный счёт установил Ииро Пакаринен. КХЛ - регулярный чемпионат 05 сентября 2020, суббота.