Йонатан Пудас - главные новости

28.05 / 23:23
спорт хоккей чемпионат Результаты восьмого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2021
28 мая в Латвии завершился восьмой игровой день чемпионата мира по хоккею, в ходе которого было сыграно четыре встречи. Дания поднялась на четвёртое место в группе A, Швеция — на пятое.
20.05 / 19:37
спорт хоккей чемпионат Швеция обыграла Францию, продлив победную серию на ЧМ-2023 до пяти матчей
Сегодня, 20 мая, на стадионе «Нокиа-Арена» в Финляндии состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Швеции и Франции. Победу в игре одержали хоккеисты Швеции со счётом 4:0.
12.02 / 21:48
спорт самит Швеция победила Финляндию и выиграла домашний этап Евротура
В швеции завершился заключительный матч шведского этапа Еврохоккейтура, в котором хозяева принимали сборную Финляндии. Победу во встрече со счётом 3:1 одержала сборная Швеции. На 12-й минуте первого периода счёт в матче открыл Теодор Леннстрём с передач Йонатана Пудаса и Маркуса Сёренсена.
18.02 / 18:12
спорт Ландер сравнял счет в полуфинальном матче ОИ-2022 между Россией и Швецией
Шведский форвард Антон Ландер отличился в полуфинальном матче олимпийского турнира против сборной России.Таким образом, счет в игре стал равным - 1:1.Ландер забросил шайбу на 47-й минуте.
28.05 / 18:52
спорт хоккей чемпионат Шведские хоккеисты обыграли британцев на чемпионате мира
В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Швеции на льду Олимпийского спортивного центра в Риге обыграла национальную команду Великобритании – 4:1. У победителей дубль оформил Адриан Кемпе (33-я, 53-я минуты) и по разу отличились Маркус Серенсен (16) и Йонатан Пудас (27)), а у британцев единственную шайбу забросил Лиам Кирк, открывший счет в игре на восьмой минуте.
28.05 / 18:39
спорт хоккей чемпионат Швеция одержала вторую победу на ЧМ-2021, уверенно обыграв Великобританию
В очередном матче восьмого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швеции обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу подопечных Юхана Гарпенлёва.
28.05 / 18:36
спорт хоккей чемпионат Швеция разгромила Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею
Сборная Швеции одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 4:1.В составе сборной Швеции дублем отметился Адриан Кемпе. Ещё по одной шайбе забросили Маркус Сёренсен и Йонатан Пудас.
12.05 / 20:48
спорт Шоу бизнес Сборная России выиграла десятый подряд матч Еврохоккейтура
Российские хоккеисты со счетом 6:4 победили Швецию в стартовом матче Чешских игр. Матч прошел в Праге. По две шайбы в составе российской сборной забросили Антон Бурдасов и Владислав Каменев. Кроме того, отличились Игорь Ожиганов и Артем Галимов. Оскар Линдберг, Йеспер Фреден, Филип Холландер и Йонатан Пудас забивали у шведов.
12.05 / 20:39
Сборная России выиграла у Швеции и возглавила таблицу чешского этапа Евротура
Сборная России с тремя очками возглавила турнирную таблицу Чешских хоккейных игр после встречи со Швецией. Матч в Праге завершился победой команды Валерия Брагина со счетом 6:4.
12.05 / 19:34
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная России по хоккею победила Швецию на Чешских играх
Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной России нанесли поражение национальной команде Швеции в матче Чешских игр, заключительного этапа Еврохоккейтура.
16.04 / 18:07
спорт чемпионат Шесть игроков из КХЛ вызваны в сборную Швеции для подготовки к чемпионату мира
Сборная Швеции опубликовала состав команды на тренировочный сбор, который пройдёт в пригороде Стокгольма Сёдертелье с 19 по 23 апреля. Сбор станет одним из этапов подготовки к чемпионату мира.
22.03 / 16:59
спорт чемпионат Дом и интерьер Экс-защитник «Йокерита» Пудас: я более 50 дней был на карантине, ужасно устал от этого
Бывший защитник финского «Йокерита» Йонатан Пудас поделился впечатлениями от сезона-2020/2021, проведённого в КХЛ. «С клубом у меня проблем не было, это отличный клуб, один из самых хорошо управляемых в Европе. Но из-за коронавируса сезон получился просто жутким.
10.01 / 20:23
спорт чемпионат Форвард «Йокерита» Джордан Шрёдер продлил результативную серию в КХЛ до 6 матчей
Финский «Йокерит» обыграл «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на «Уралец» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) в пользу подопечных Лаури Марьямяки. На 2-й минуте второго периода первую шайбу хозяев забросил защитник Давид Скленичка.
07.12 / 16:32
спорт общество 17 игроков КХЛ попали в заявку сборной Швеции на Кубок Первого канала
Стал известен состав сборной Швеции на российский этап Евротура — Кубок Первого канала. В заявке шведов оказалось 17 игроков из Континентальной хоккейной лиги.
06.10 / 21:00
спорт конференция семья чемпионат «Йокерит» на своем льду разгромил «Спартак», забросив семь шайб (видео)
В составе финского клуба заброшенными шайбами отметились Вели-Матти Савинайнен (12-я и 53-я минуты), Эли Толванен (13), Микко Лехтонен (27, 53), Брайан О'Нилл (37) и Йонатан Пудас (51), у красно-белых отличился Никита Пивцакин (46).После этой игры «Йокерит» набрал 13 очков в девяти матчах регулярного чемпионата и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Спартак» с девятью очками в 12 встречах занимает девятое место.В следующем матче клуб из Хельсинки на своем льду сыграет против рижского «Динамо», а московская команда дома встретится с «Локомотивом».КХЛ Регулярный чемпионат«Йокерит» – «Спартак» – 7:1 (2:0, 2:0, 3:1) Голы: Савинайнен (О'Нилл, Лехтонен), 11:01 - 1:0.
05.09 / 19:26
спорт чемпионат «Йокерит» одержал первую победу в сезоне, одолев рижское «Динамо»
Финский «Йокерит» одержал первую победу в сезоне, обыграв рижское «Динамо». Встреча проходила в Латвии и закончилась со счётом 3:1.В середине первого периода Мартиньш Дзиеркалс с передач Ондржея Витасека и Риса Скарлетта вывел «Динамо» вперёд.