Брайан Онилл Сочи Хельсинки спорт конференция чемпионат Брайан Онилл Сочи Хельсинки

«Йокерит» обыграл «Сочи», победив в 9-м матче кряду

Сегодня, 25 сентября, в Хельсинки «Йокерит» на стадионе «Хартвалл-Арена» принимал «Сочи» и одержал победу со счётом 4:2.За 9 секунд до конца первого периода хозяева открыли счёт в матче после гола нападающего Ханнеса Бьёрнинена в большинстве.

Ему ассистировали Филип Хольм и Джордан Шрёдер. На 22-й минуте защитник Отто Лескинен забросил вторую шайбу в ворота Максима Третьяка.

Результативные передачи на свой счёт записали Хенри Иконен и Давид Скленичка. Довёл счёт до разгромного другой защитник «Йокерита» Томми Кивистё на 40-й минуте встречи.