Сергей Шумаков Патрис Кормье Артем Николаев Богдан Якимов Василий Глотов Сочи Челябинск КХЛ автомобилист Сергей Шумаков Патрис Кормье Артем Николаев Богдан Якимов Василий Глотов Сочи Челябинск
/ piter.tv

"Сочи" одержал победу над "Автомобилистом" в матче КХЛ

"Сочи" одержал победу над "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По серии буллитов спортсмены обыграли на ледовом поле екатеринбургских представителей.

Встреча завершилась с результатом 5:4 (1:2, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0). Заброшенными шайбами от клуба победителей отметились на 15, 27, 41 и 53 минутах спортсмены Василий Глотов, Никита Феоктистов, Артем Николаев и Богдан Якимов.

Голтов также реализовал единственный буллит, который позволит одержать победу над оппонентами. От "Автомобилиста" шайбы в ворота соперников забросили на 10, 11, 49 и 52 минутах Сергей Шумаков, Патрис Кормье, Райан Спунер и Степан Хрипунов.