Эдуард Сперцян Александр Черников Сочи Краснодар закон капитал Эдуард Сперцян Александр Черников Сочи Краснодар
/ kuban.mk.ru

Краснодар на своём поле обыграл Сочи

Вечером 26 сентября ФК "Краснодар" на своём поле принял "Сочи". Игра прошло в рамках 9-го тура РПЛ. Противостояние южных клубов закончилась победой "быков" со счетом 3:0.

Счёт уже на третьей минуте открыл молодой полузащитник "чёрно-зелёных" Эдуард Сперцян. На 21-й минуте отрыв увеличил капитан Крыховяк.

Он же на 64-й минуте успешно реализовал пенальти. Стоит отметить, что "Краснодар" играл в меньшинстве. В конце первого тайма судья удалил с поля Уроша Спайича.