Георгий Белоусов Екатеринбург Хельсинки конференция Георгий Белоусов Екатеринбург Хельсинки
/ vesti.ru

"Йокерит" нанес поражение "Автомобилист"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Хельсинки, где "Йокерит" принимал "Автомобилист" из Екатеринбурга.

Хозяева победили со счетом 4:2.Гости повели в счете после того, как Георгий Белоусов реализовал численное преимущество. Но еще до первого перерыва хозяева отыгрались и вышли вперед.

Шайбы на счету Виктора Лева и Теаму Эронена. Во втором периоде в ворота "Автомобилиста" влетела третья шайба. Отличился Ессе Йоэнсуу.Гости сократили отставание после...