Наталья Непряева Тереза Йохауг Анастасий Рыгалин Фрида Карлссон Вероника Степанова Татьяна Сорина Норвегия Россия США Швеция Наталья Непряева Тереза Йохауг Анастасий Рыгалин Фрида Карлссон Вероника Степанова Татьяна Сорина Норвегия Россия США Швеция

Йохауг выиграла индивидуальную гонку в Давосе, Степанова - десятая

В Давосе завершился третий этап Кубка мира по лыжным гонкам.Победу в индивидуальной гонке на 10 километров с раздельным стартом одержал Терезе Йохауг из Норвегии.

Второе место заняла представительница США Джессика Дигинс. Бронза у шведской лыжницы Фриды Карлссон.Лучший результат среди россиянок показала 20-летняя Вероника Степанова, она заняла 10-е место.Кубок мираДавосИндивидуальная гонка.

10 км1. Терезе Йохауг (Норвегия) — 23.40,12. Джессика Дигинс (США) — отставание + 14,5 секунды3. Фрида Карлссон (Швеция) + 17,110.Вероника Степанова (Россия) +39,213.Татьяна Сорина (Россия) +46,817.Наталья Непряева +54,522.