Наталья Непряева Тереза Йохауг Анастасий Рыгалин Фрида Карлссон Вероника Степанова Татьяна Сорина Норвегия Россия США Швейцария Швеция общество мода и стиль Наталья Непряева Тереза Йохауг Анастасий Рыгалин Фрида Карлссон Вероника Степанова Татьяна Сорина Норвегия Россия США Швейцария Швеция

Норвежка Терезе Йохауг выиграла коньковую «разделку» в Давосе, Степанова — 10-я

В Давосе (Швейцария) состоялась женская коньковая «разделка» на 10 км в рамках третьего этапа Кубка мира – 2021/2022 по лыжным гонкам.

Победу в ней одержала норвежка Терезе Йохауг, второй стала американка Джессика Дигинс, тройку призёров замкнула шведка Фрида Карлссон.

Лучший результат среди россиянок показала 20-летняя Вероника Степанова, она заняла 10-е место. Лыжные гонки. Кубок мира. Давос (Швейцария).