Наталья Непряева Тереза Йохауг Ян Кирпиченко Фрида Карлссон Юлий Ступак Татьяна Сорина Норвегия Россия Швеция Финляндия Наталья Непряева Тереза Йохауг Ян Кирпиченко Фрида Карлссон Юлий Ступак Татьяна Сорина Норвегия Россия Швеция Финляндия

Йохауг выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира, Сорина - четвертая

Норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла гонку с раздельного старта на первом этапе Кубка мира в финской Руке.Второе и третье места достались спортсменкам из Швеции Фриде Карлссон и Эббе Андерссон соответственно.Россиянки остановились в шаге от пьедестала.

Татьяна Сорина стала четвертой, а Наталья Непряева - пятой.Лыжные гонкиРука (Финляндия)Кубок мираЖенщиныИндивидуальная гонка, 10 км (К)1.

Тереза Йохауг (Норвегия) — 25,01 2. Фрида Карлссон (Швеция) — отставание 21,83. Эбба Андерссон (Швеция) — 26,04. Татьяна Сорина (Россия) — 26,15.