Эббе Андерссон - главные новости

12.02 / 08:53
самит чемпионат интересное Йохауг удивлена результатами шведок: думала, что Фрида будет сильнее
Новежская лыжница Тереза Йохауг, которая на Олимпиаде в Пекине выиграла гонку на 10 км и скиатлон, удивлена результатами шведов. «Может быть, я думала, что Фрида и Эбба будут быстрее. Особенно Фрида, которая была так сильна на чемпионате мира, поэтому я понимаю, если они разочарованы.
05.02 / 12:32
чемпионат Диггинс рассказала о падении во время разделки на 10 км на этапе в Тоблахе
Олимпийская чемпионка 2018 года в командном спринте американская лыжница Джессика Диггинс рассказала о падении во время гонки на 10 км с раздельным стартом в рамках 10-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2022/2023, который проходит в Тоблахе (Италия). Диггинс заняла второе место, уступив победителю Эббе Андерссон 13,3 секунды.
29.01 / 01:01
здоровье общество Здоровье и красота чемпионат Шведская лыжница Сван обвинила финку Пярмякоски в нечестной игре
Неоднократный призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира финская лыжница Криста Пярмякоски снялась с четвертьфинальной спринтерской гонки в рамках девятого этапа Кубка мира из-за плохого самочувствия. Пярмякоски прошла квалификацию спринта, но, когда пришло время четвертого четвертьфинального заезда, она не вышла на трассу. Уже после окончания квалификации финка заявляла, что испытывает проблемы со здоровьем.
05.03 / 20:51
общество самит Здоровье и красота «Женские лыжи у нас поднялись с колен»: Непряева досрочно завоевала «Большой хрустальный глобус»
Олимпийская чемпионка Пекина Наталья Непряева досрочно завоевала «Большой хрустальный глобус». Это стало известно по итогам марафона на этапе Кубка мира в Холменколлене, который российские лыжницы пропускали. Ближайшая преследовательница Непряевой в общем зачёте, американка Джессика Диггинс, снялась с соревнований, лишив себя шансов на первое место.
31.12 / 15:08
Здоровье и красота Тур де Ски лыжные гонки Кершоу: "Смотрел на Непряеву и думал: "Вау! Очень хорошо идёт"
Лыжные гонки. Бывший канадский лыжник и чемпион мира 2011 года в командном спринте Девон Кершоу прокомментировал результаты Натальи Непряевой в разделке на этапе "Тур де Ски" в Ленцерхайде. Россиянка стала третьей.
29.12 / 22:14
здоровье конфликт чемпионат Непряева взяла «бронзу» в гонке «Тур де Ски»
29 декабря лыжница из Тверской области Наталья Непряева завоевала «бронзу» в классической разделке на 10 километров в рамках «Тур де Ски», сообщает Чемпионат.
14.03 / 15:58
спорт общество Юлия Ступак заняла второе место в общем зачёте Кубка мира по лыжным гонкам
Сегодня российская спортсменка завоевала на турнире в Швейцарии бронзу в гонке преследования на 30 км, а накануне стала лучшей в масс-старте. В результате Ступак набрала 1079 очков и заняла второе место в общем зачёте.
14.03 / 14:15
общество эфир Ступак: Диггинс хотела, чтобы мы на неё всю дистанцию работали. Знала, что окажусь сильнее
Российская лыжница Юлия Ступак прокомментировала своё выступление в гонке преследования на 30 км на этапе Кубка мира в Энгадине (Швейцария). Спортсменка стала третьей, уступив только норвежке Хейди Венг и шведке Эббе Андерссон. «Гонка была сложная.
02.03 / 18:45
золото чемпионат нео Лыжница из Норвегии победила в индивидуальной гонке на чемпионате мира
Лыжница из Норвегии Тереза Йохауг стала победительницей чемпионата мира в индивидуальной гонке. Соревнования проходят в городе Оберстдорф.Тереза Йохауг в гонке на десять километров свободным стилем с результатом 23 минуты 9,8 секунды.
10.01 / 23:55
Здоровье и красота Ретивых пробежал последнюю гонку «Тур де Ски» медленнее шведки Андерссон
Серебряный призёр классического спринта на «Тур де Ски» — 2021 россиянин Глеб Ретивых стал одним из двух мужчин-лыжников, которые в последней гонке (масс-старте в гору) по времени уступили победительнице женского старта – Эббе Андерссон. Шведка поднялась на гору Альпе де Чермис за 36 минут 45 секунд. Ретивых, финишировавший предпоследним из мужчин, за 37 минут.
28.11 / 13:03
Йохауг выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира, Сорина - четвертая
Норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла гонку с раздельного старта на первом этапе Кубка мира в финской Руке.Второе и третье места достались спортсменкам из Швеции Фриде Карлссон и Эббе Андерссон соответственно.Россиянки остановились в шаге от пьедестала. Татьяна Сорина стала четвертой, а Наталья Непряева - пятой.Лыжные гонкиРука (Финляндия)Кубок мираЖенщиныИндивидуальная гонка, 10 км (К)1. Тереза Йохауг (Норвегия) — 25,01 2.