Наталья Непряева Тереза Йохауг Норвегия Швеция Наталья Непряева Тереза Йохауг Норвегия Швеция

Йохауг победила в гонке свободным стилем на «Ски Туре», Непряева – 10-я

Норвежская лыжница Тереза Йохауг стала победительницей гонки свободным стилем на 13-м этапе Кубка мира в Эстерсунде. Она финишировала с преимуществом в 45,6 секунды над своей соотечественницей Хайди Венг.

Тройку лучших замкнула еще одна представительница Норвегии Ингвильд Остберг (+47,3). Лучшей из россиянок стала Наталья Непряева, занявшая десятое место (+1.27,7). Кубок мира.

13-й этап. Эстерсунд (Швеция) Женщины. Свободный стиль. 10 км 1. Тереза Йохауг – 21.49,7 2. Хайди Венг –