Наталья Непряева Денис Спицов Андрей Мельниченко Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Илья Семиков Александр Бессмертных Норвегия Россия Швейцария Наталья Непряева Денис Спицов Андрей Мельниченко Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Илья Семиков Александр Бессмертных Норвегия Россия Швейцария
/ news.ru

Российские лыжники завоевали бронзу в эстафете на этапе Кубка мира

Первое место заняла сборная Норвегии, преодолев дистанцию за 1 час 9 минут 53 секунды. Серебро завоевала команда Швейцарии (+1,2).

В составе сборной России выступали Илья Семиков, Александр Бессмертных, Денис Спицов и Андрей Мельниченко, они уступили победителям 1,7 секунды.

Ранее женская сборная России по лыжным гонкам заняла четвёртое место в эстафете 4×5 км на этапе Кубка мира в финском Лахти. В составе сборной России выступали Наталья Непряева, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова и Яна