Ингвильд Остберг - главные новости

19.02 / 13:42
золото чемпионат лыжные гонки Пекин-2022 | Лыжные гонки. Женщины. Марафон: что ждать и где смотреть
Лыжный марафон на 30 км свободным стилем у женщин будет завершать всю соревновательную программу Олимпийских играх в Пекине. Масс-старт начнется в 9.30 по московскому времени. ROC представит квартет участниц в составе Натальи Непряевой, Татьяны Сориной, Анастасии Рыгалиной и Марии Истоминой. Главные надежды ROC связаны с Непряевой, которая выиграла в Пекине три награды, включая золото в эстафете вместе с Сориной, Юлией Ступак и Вероникой Степановой. Но интересно будет посмотреть и на специалистку длинных дистанций Рыгалину, блеснувшую в коньковом стиле в скиатлоне.
23.01 / 13:35
Йохауг одержала победу в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти, Непряева финишировала шестой
Норвежка Тереза Йохауг победила в скиатлоне на седьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Лахти (Финляндия).32-летняя спортсменка показала результат 37 минут 45,1 секунды. Вторую строчку заняла ее соотечественница Хелен-Мари Фоссесхольм, отставание которой составило 28,1 cекунды.
23.02 / 14:58
Йохауг – победительница гонки преследования на «Ски Туре», россиянки вновь не попали в топ-20
Норвежка финишировала с результатом 41 минута 13,8 секунды. Второе место заняла ее соотечественница Хайди Венг (+3.40,8). Тройку лучших замкнула еще одна представительница Норвегии Ингвильд Остберг (+3.41,5).
15.02 / 17:41
Йохауг победила в гонке свободным стилем на «Ски Туре», Непряева – 10-я
Норвежская лыжница Тереза Йохауг стала победительницей гонки свободным стилем на 13-м этапе Кубка мира в Эстерсунде.