Бе Йоханнес Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия спорт общество Бе Йоханнес Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия
/ vesti.ru

Йоханнес Бе в третий раз подряд стал победителем Кубка мира по биатлону

Норвежец Йоханнес Бе стал победителем Кубка мира по биатлону, решив судьбу "Большого хрустального глобуса" в заключительной гонке сезона.

В масс-старте в шведском Эстерсунде Бе занял третье место и с 1052 очками опередил в общем зачете соотечественника Стурлу Холма Легрейнда (1039), занявшего в гонке восьмое место.

Третье место занял француз Кентен Фийон-Майе (930). Лучший из россиян по итогам всех гонок – Александр Логинов (541), занявший 17-е место.