Андрей Рублев Янник Синнер Мартон Фучович Аслан Карацев Венгрия теннис Андрей Рублев Янник Синнер Мартон Фучович Аслан Карацев Венгрия

Яркие победы Рублёва и Карацева в видеообзоре 1/4 финала турнира в Дубае

Теннис. В четверг, 18-го марта, прошли матчи 1/4 финала турнира категории ATP-500 в Дубае. В частности, за выход в полуфинал сражались российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв.Аслан Карацев сумел победить итальянца Янника Синнера.

В первом сете россиянин уступил со счётом 6:7 (5:7), а затем выиграл две партии - 6:3, 6:2.Андрей Рублёв в двух сетах одолел представителя Венгрии Мартона Фучовича.

Первый сет закончился со счётом 7:5 в его пользу, второй – 6:2. В пятницу, 19-го марта, Аслан Карацев и Андрей Рублёв поборются друг с другом за выход в финал.