Андрей Рублев Янник Синнер Мартон Фучович Аслан Карацев Австралия Венгрия спорт Андрей Рублев Янник Синнер Мартон Фучович Аслан Карацев Австралия Венгрия
/ rg.ru

Рублев и Карацев сыграют в полуфинале турнира в Дубае

Россияне Андрей Рублев и Аслан Карацев сыграют в полуфинале теннисного турнира в Дубае.В четвертьфинале Рублев встречался с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем.

Ранее эти спортсмены уже пересекались в 2021 году. Россиянин одолел соперника в финале турнира в Роттердаме, а в Дохе венгр отказался от встречи из-за травмы.Рублев победил и на этот раз.

В первом сете он сумел выиграть два гейма подряд при счете 5:5, а во втором уверенно взял верх - 6:2.Ранее свой матч провел Аслан Карацев.