Тим Доминик Андрей Рублев Мартон Фучович Аслан Карацев Венгрия Эмираты спорт Тим Доминик Андрей Рублев Мартон Фучович Аслан Карацев Венгрия Эмираты

Видеообзор победы Андрея Рублёва в матче 1/4 финала с Фучовичем на турнире в Дубае

Вчера, 18 марта, российский теннисист Андрей Рублёв в четвертьфинале турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ) встречался с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем.

Андрей одержал победу со счётом 7:5, 6:2 и вышел в полуфинал соревнований, где встретится с другим представителем России, Асланом Карацевым.Продолжительность матча составила 1 час и 30 минут.

Рублёв выполнил 2 эйса, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 из 8 брейк-пойнтов. Его соперник, занимающий 44-е место в рейтинге ATP, один раз подал навылет, 9 раз ошибался на подаче и упустил единственный брейк-пойнт.