Вячеслав Войнов Алексей Жамнов Россия Китай Швейцария Чехия Дания Пекин происшествия спорт Вячеслав Войнов Алексей Жамнов Россия Китай Швейцария Чехия Дания Пекин

Вячеслав Войнов забросил третью шайбу в ворота сборной Дании на Олимпиаде-2022

В эти минуты в Пекине (Китай) проходит второй четвертьфинальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором на стадионе «Укэсун Спортс-центр» встречаются сборные России и Дании.

К концу третьего периода лидируют россияне — 3:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. На 56-й минуте Вячеслав Войнов забил третий гол.

Российский защитник подобрал шайбу в центре зоны, прицелился и нанёс классный бросок в угол ворот, реализовав большинство. Напомним, в первом матче на турнире подопечные Алексея Жамнова обыграли команду Швейцарии (1:0).