Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Никита Нестеров Россия Пекин спорт хоккей Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Никита Нестеров Россия Пекин
/ online47.ru

Российская сборная по хоккею выходит в полуфинал Олимпиады-2022

В Пекине прошел второй четвертьфинальный матч мужского хоккейного турнира Олимпийских игр-2022. Россияне одержали победу над датчанами со счетом 3:1 и вышли в полуфинал Олимпиады.

Первую шайбу в ворота датчан забросил на 14-й минуте Вадим Шипачёв. На 35-й минуте Никита Нестеров вывел сборную России вперёд.

На 56-й минуте Вячеслав Войнов забросил третью шайбу россиян в матче.Полуфинальные матчи пройдут в пятницу, 18 февраля. Начало — в 7:10 и 16:10 по московскому времени.