Крэйг Вудкрофт Патрик Рыбар Минск спорт чемпионат пресс-служба Крэйг Вудкрофт Патрик Рыбар Минск

Вудкрофт: минское «Динамо» прошло тест на волю и характер. Горжусь командой

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (2:1).«Соперник очень сильно начал игру, но дальше мы смогли перестроиться и остаток первого периода провели очень хорошо.

Пышкайло сыграл на добивании, использовал свой шанс и забросил шайбу. Отличная работа. Дальше во втором периоде контролировали игру.

В третьем периоде мы показали, что смогли сломать тренд последних игр, который наметился. Это сделать было непросто, но у нас была отличная игра в меньшинстве.