Лаури Марьямяка Никлас Йенсен Марио Кемп Денис Мосалев Илья Усов Финляндия Мальта Минск происшествия спорт ПАСЕ Лаури Марьямяка Никлас Йенсен Марио Кемп Денис Мосалев Илья Усов Финляндия Мальта Минск

«Йокерит» упустил шанс уйти на паузу на первом месте Запада, уступив минскому «Динамо»

Минское «Динамо» одержало победу над финским «Йокеритом» в очередном матче игрового дня Континентальной хоккейной лиги со счётом 5:3 (0:0, 2:1, 3:2).

Матч прошёл в Минске на стадионе «Минск-Арена».На 23-й минуте счёт в игре открыл нападающий хозяев Тейлор Бек, ему ассистировали Илья Усов и Денис Мосалёв.

На 28-й минуте в большинстве удвоил преимущество подопечных Крэйга Вудкрофта форвард Мальте Стрёмвалль, голевой пас сделали Бек и Марио Кемпе.На 30-й минуте подопечные Лаури Марьямяки отыграли одну шайбу, её автором стал Никлас Йенсен, которому ассистировали Калле Коссила и Вели-Матти Савинайнен.