Белоруссия Нижний Новгород Минск спорт конференция чемпионат Белоруссия Нижний Новгород Минск
/ belta.by

Хоккеисты минского "Динамо" уступили нижегородскому "Торпедо" в чемпионате КХЛ

10 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели третье поражение подряд в матчах чемпионата КХЛ. Сегодня "зубры" уступили на льду "Минск-Арены" нижегородскому "Торпедо" со счетом 1:2 (0:0, 0:1, 1:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.После недавнего поражения от "Витязя" (1:4) динамовцы были полны желания реабилитироваться в глазах своих болельщиков, но вновь не смогли победить.

В первом периоде хозяева имели игровое преимущество, нанесли много бросков, но даже при двух отрезках в численном большинстве шайба никак не шла в ворота торпедовцев.

После перерыва игра проходила точно по такому же сценарию, но за две минуты до окончания второй двадцатиминутки гости дождались своего шанса и Энди Миле вывел торпедовцев вперед,.