Дамир Жафяров Роман Горбунов Белоруссия Нижний Новгород Минск спорт оборона чемпионат Дамир Жафяров Роман Горбунов Белоруссия Нижний Новгород Минск
/ ont.by

КХЛ: хоккеисты минского «Динамо» уступили нижегородскому «Торпедо»

Хоккеисты минского «Динамо» вновь потерпели поражение. В домашнем матче чемпионата КХЛ наша команда уступила нижегородскому «Торпедо».Соперники показали равную игру, строго действуя в обороне.

Счет был открыт лишь в концовке второго периода: отличился нападающий «Торпедо» Энди Миле. А на 49-й минуте встречи Дамир Жафяров удвоил преимущество нижегородцев.

Минчане сумели сократить отставание в счете лишь за 8 секунд до конца игры: шайбу забросил Роман Горбунов. Итог матча – 2:1 в пользу «Торпедо». «Динамо» опустилось на 9-е место в турнирной таблице Западной конференции.