Эшли Барти Уильямс Сереной Ван Цян Петра Мартич Китай США в мире спорт теннис спортсмен Эшли Барти Уильямс Сереной Ван Цян Петра Мартич Китай США
/ russian.rt.com

Вторая ракетка мира Барти не смогла выйти в четвертьфинал US Open — РТ на русском

Вторая ракетка мира австралийка Эшли Барти потерпела поражение от китаянки Ван Цян в матче четвёртого круга заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open.Встреча продолжалась 1 час 22 минуты, и завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу 18-летней представительницы Китая.В четвертьфинале Цян, впервые преодолевшая барьер четвёртого круга, сыграет либо с американкой Сереной Уильямс, либо с хорваткой Петрой Мартич.Ранее сообщалось, что лидер мирового рейтинга WTA Наом...