Петра Мартич - главные новости

07.07 / 19:33
спорт Ига Свёнтек во второй раз в карьере вышла в 1/8 финала Уимблдона
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек вышла в 1/8 финала Уимблдона-2023. В матче третьего круга травяного турнира «Большого шлема» Свёнтек нанесла поражение представительнице Хорватии Петре Мартич, посеянной под 30-м номером, со счётом 6:2, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.
16.08 / 08:00
музыка спорт общество пресс-служба Шоу бизнес «Я много тусуюсь». Мухова рассказала, как проводит свободное время
17-я ракетка мира чешская теннисистка Каролина Мухова рассказала, как проводит свободное время за пределами корта. «Я много тусуюсь (смеётся).
10.08 / 11:10
технологии спорт «Я ударила его с большой любовью». Соболенко – об игре с талисманом турнира в Монреале
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко после победы во втором круге турнира в Монреале (Канада) несколько раз ударила мячами по талисману турнира, тот изо всех сил старался увернуться, об этом спортсменку попросили организаторы соревнований. «Они хотят, чтобы я ударила этого красивого и дружелюбного талисмана, извините, я ударила его с большой любовью», — написала Соболенко на своей странице в твиттере.
10.08 / 06:48
спорт чемпионат пресс-служба Соболенко: нужно время, чтобы привыкнуть к покрытию в Монреале. Условия непростые
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко после победы над представительницей Хорватии Петрой Мартич на хардовом турнире категории WTA-1000 призналась, что ей непросто играть на кортах в Монреале. «Думаю, мне нужно время, чтобы привыкнуть к этому покрытию. Надеюсь, в следующем матче буду играть немного лучше, но в целом я рада, что успешно завершила этот тяжёлый матч.
10.08 / 02:58
спорт семья Соболенко в двух сетах обыграла Мартич и вышла в 3-й круг турнира в Монреале
В матче второго круга хардового турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада) вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко встречалась с представительницей Хорватии Петрой Мартич. Игра завершилась со счётом 6:3, 7:6 (7:5) в пользу Соболенко. Встреча прошла на центральном корте арены «ИГА Стэдиум» и продлилась 1 час и 58 минут.
09.08 / 17:58
спорт Людмила Самсонова уверенно вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Монреале
18-я ракетка мира, российская теннисистка Людмила Самсонова успешно преодолела барьер второго круга на турнире категории WTA-1000 в Монреале (Канада), призовой фонд которого составил $ 2 788 468. В матче второго круга Самсонова (15) переиграла китаянку Чжэн Циньвэнь (24-я ракетка мира).
06.08 / 13:25
спорт общество «С моей девочкой». Арина Соболенко опубликовала фото с отдыха с Паулой Бадосой
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала новые фото с бывшей второй ракеткой мира, испанкой Паулой Бадосой из Монреаля (Канада). Напомним, теннисистки являются близкими подругами.
06.08 / 08:11
спорт «О боже! Обожаю это фото». Арина Соболенко отреагировала на милые снимки с Паулой Бадосой
Бывшая вторая ракетка мира, испанская теннисистка Паула Бадоса опубликовала милые фото с чемпионкой Australian Open – 2023, второй ракеткой мира, белоруской Ариной Соболенко из Монреаля (Канада). Напомним, теннисистки являются близкими подругами.
05.08 / 07:06
спорт теннис чемпионат Касаткина, Потапова, Самсонова и другие узнали первых соперниц на турнире в Монреале
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада), который пройдёт с 7 по 13 августа. Посев соревнований возглавила четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек.
24.07 / 18:34
спорт общество Эрика Андреева не сумела пробиться во второй круг турнира WTA-250 в Лозанне
156-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Эрика Андреева не сумела пробиться во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария), который продлится до 30 июля. В стартовом для себя матче Андреева со счётом 2:6, 2:6 проиграла 124-й ракетке мира, швейцарке Хиль Белен Тайхман. Встреча теннисисток продлилась 1 час и 18 минут.
23.07 / 15:46
спорт общество бег Состоялась жеребьёвка турнира WTA-250 в Лозанне, где сыграют сёстры Андреевы и Аванесян
Стала известная турнирная сетка грунтового турнира категории ATP-250, который пройдёт в Лозанне (Швейцария) с 24 по 30 июля. На нём выступят сразу четыре россиянки: Эрика Андреева, Мирра Андреева, Элина Аванесян и Евгения Родина.
07.07 / 18:04
спорт Бенчин отдала только 4 гейма Линетт в 3-м круге Уимблдона
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич вышла в 1/8 финала Уимблдона-2023. В матче третьего круга травяного турнира «Большого шлема» 14-я сеяная Бенчин нанесла поражение 23-й ракетке соревнований представительнице Польши Магде Линетт со счётом 6:3, 6:1.
28.06 / 13:27
спорт семья Мартич вышла в 1/4 финала Истбурна на отказе Хаддад-Майи
30-я ракетка мира из Хорватии Петра Мартич вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания) на отказе бразильской теннисистки, 13-й ракетки мира Беатрис Хаддад-Майи. Представительница Бразилии снялась с матча по ходу второго сета. Причины пока неизвестны.
18.06 / 15:11
спорт политика паспорт Состоялась жеребьёвка турнира WTA-500 в Берлине, на котором сыграют Соболенко и Касаткина
Сегодня, 17 июня, состоялась жеребьёвка травяного турнира категории WTA-500, который пройдёт в Берлине (Германия) с 19 по 25 июня. Первой и второй сеяными турнира стали белоруска Арина Соболенко, вторая ракетка мира, и представительница Казахстана Елена Рыбакина, третья в рейтинге WTA: обе они в стартовых матчах сыграют с квалифайерами.
10.05 / 19:34
спорт семья Видеообзор поражения Варвары Грачёвой на старте грунтового турнира в Риме
46-я ракетка мира, российская теннисистка Варвара Грачёва не сумела пробиться во второй круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который продлится до 21 мая. В стартовом матче Грачёва со счётом 6:7 (4:7), 6:1, 6:7 (4:7) проиграла представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано (Q).
03.05 / 19:31
спорт Первая ракетка мира Ига Свёнтек станет соперницей Кудерметовой в полуфинале Мадрида
Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек уверенно вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В четвертьфинальном матче Свёнтек (1) одержала разгромную победу над представительницей Хорватии Петрой Мартич (27) со счётом 6:0, 6:3.
03.05 / 14:43
спорт теннис общество видео Вероника Кудерметова (теннис) Видеообзор победы Кудерметовой над третьей ракеткой мира Пегулой в четвертьфинале турнира в Мадриде
Теннис. В среду, 3 мая, российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 13-е место в мировом рейтинге, одержала важную победу над третьей ракеткой мира из США, Джессикой Пегулой, в трёх сетах на турнире WTA-1000 в Мадриде (Испания).
03.05 / 14:39
спорт теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова — о выходе в полуфинал турнира WTA-1000: "Я так счастлива и горжусь собой"
Теннис. Российская теннисистка Вероника Кудерметова выразила свою радость и гордость после победы в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Мадриде над американской теннисисткой Джессикой Пегулой.
03.05 / 14:05
спорт пресс-служба Кудерметова — о выходе в полуфинал турнира WTA-1000: я так счастлива и горжусь собой
Российская теннисистка, 13-я ракетка мира Вероника Кудерметова поделилась эмоциями от победы в четвертьфинале турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Спортсменка в трёх сетах победила третью ракетку мира американку Джессику Пегулу со счётом 2:1 (6:4, 0:6, 6:4). Мадрид (ж).
спорт Видеообзор победы Вероники Кудерметовой над третьей ракеткой мира Джессикой Пегулой
В среду, 3 мая, 13-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала волевую победу над третьей ракеткой мира из США Джессикой Пегулой. В трёх сетах россиянка смогла пробиться в первый в своей карьере полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания). Встреча завершилась со счётом 2:1 (6:4, 0:6, 6:4).
03.05 / 13:35
спорт теннис семья Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Мадриде
Продолжительность матча составила 2 часа 5 минут, за которые Кудерметова выполнила три эйса, реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти и допустила четыре двойные ошибки.
02.05 / 06:55
спорт общество Видеообзор поражения Александровой от первой ракетки мира Иги Свёнтек
В понедельник, 1 мая, российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Спортсменка в упорной борьбе потерпела поражение от первой ракетки мира польской теннисистки Иги Свёнтек. Встреча завершилась в трёх сетах со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 3:6.
02.05 / 00:54
спорт общество Свёнтек прокомментировала победу над Александровой на турнире в Мадриде
Польская теннисистка Ига Свёнтек прокомментировала победу над россиянкой Екатериной Александровой со счётом 6:4, 6:7 (3:7), 6:3 в 1/8 финала турнира в Мадриде. «Это был нелёгкий матч.
01.05 / 23:25
спорт общество Александрова в трёх сетах проиграла Свёнтек в 1/8 финала турнира в Мадриде
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Мадриде. На стадии 1/8 финала она уступила полячке Иге Свёнтек со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 3:6. Продолжительность встречи составила 2 час 27 минут.
28.04 / 14:45
спорт теннис Популярное Калинская победила Рыбакину и вышла в третий круг турнира в Мадриде
Теннис. Анна Калинская продолжает доминировать на турнире в Мадриде, одержав победу во втором круге над Еленой Рыбакиной из Казахстана.В первом сете российская теннисистка одержала победу (7:5), но во втором сете казахстанская соперница оказалась сильнее (6:4).
28.04 / 14:09
спорт семья Видеообзор победы Анны Калинской над Еленой Рыбакиной на турнире в Мадриде
62-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче второго круга российская спортсменка одержала победу над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной (седьмая ракетка мира).
28.04 / 14:00
спорт теннис самит Калинская — о Рыбакиной: я рада за нас обеих
Российская теннисистка, 62-я ракетка мира Анна Калинская рассказала об отношении к представительнице Казахстана Елене Рыбакиной, седьмой ракетке мира, после матча второго круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), в котором россиянка одержала победу со счётом 2-1 (7:5, 4:6, 6:2). Мадрид (ж). 2-й круг 28 апреля 2023, пятница.
28.04 / 13:36
спорт Россиянка Калинская выбила Рыбакину из турнира WTA 1000 в Мадриде
Российская теннисистка Анна Калинская (62-е место в рейтинге WTA) в трёх сетах одержала победу над представительницей Казахстана, седьмой ракеткой мира Еленой Рыбакиной в матче второго круга турнира категории WTA 1000, проходящего в Мадриде (Испания). Встреча продолжалась 2 часа 13 минут. На счету Анны Калинской 9 эйсов, 4 из 9 реализованных брейк-пойнтов и 7 двойных ошибок.
20.04 / 14:21
спорт общество Анастасия Потапова обыграла Кори Гауфф и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте
24-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия), обыграв в матче второго круга американку Кори Гауфф (шестая в рейтинге WTA). Игра завершилась победой российской теннисистки со счётом 6:2, 6:3. Общая продолжительность матча составила 1 час 17 минут.
18.04 / 16:10
спорт общество Анастасия Потапова обыграла Петру Мартич и вышла во второй круг турнира в Штутгарте
24-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия), обыграв в стартовом матче представительницу Хорватии Петру Мартич (32-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой российской теннисистки со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (7:4). Общая продолжительность матча составила 2 часа 35 минут.
18.04 / 15:54
спорт теннис Здоровье и красота Популярное Потапова вышла во второй круг турнира в Штутгарте
Теннис.  Сегодня, 18-го апреля, прошёл матч первого круга на турнире Prosche Tennis Grand Prix (Штутгарт, Германия), которые обладает категорией WTA-500. Российская теннисистка Анастасия Потапова встречалась с представительницей Хорватии Петрой Мартич.Потапова одержала победу в этом матче.
18.04 / 15:37
спорт Потапова обыграла Мартич и вышла во второй круг турнира в Штутгарте
24-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия) обыграв в стартовом матче представительницу Хорватии Петру Мартич (32-я в рейтинге WTA).
17.04 / 07:04
спорт Квитова снялась с турнира в Штутгарте, где должна была сыграть с Потаповой
Победительница Miami Open — 2023, десятая ракетка мира чешка Петра Квитова снялась с грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Об этом сообщает официальный аккаунт Женской теннисной ассоциации (WTA) в социальных сетях.
12.03 / 19:25
спорт общество Дарья Касаткина показала, как готовится к матчам на турнире в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Дарья Касаткина (восьмая ракетка мира) опубликовала новый пост в социальных сетях. Спортсменка показала свежий снимок с турнира в Индиан-Уэллсе. «Подготовка к матчу — это очень сложный процесс», — написала Касаткина в социальных сетях.
11.03 / 23:30
спорт семья Варвара Грачёва уверенно обыграла Мартич и вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
22-летняя российская теннисистка Варвара Грачёва (66-я ракетка мира) вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), обыграв хорватку Петру Мартич (30-я ракетка мира). Грачёва (Q) одержала победу со счётом 6:3, 6:2. Встреча продлилась 1 час 16 минут.
09.03 / 23:38
спорт семья Варвара Грачёва уверенно вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
22-летняя российская теннисистка Варвара Грачёва вышла во второй круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), который продлится до 19 марта. В матче первого круга Грачёва (Q) со счётом 6:2, 6:2 обыграла представительницу Бельгии Исалин Бонавентюр (Q). Встреча продлилась 1 час 9 минут.
13.02 / 09:37
спорт «Мой сладкий номер 2». Потапова выложила фото с трофеем, Веснина и Кузнецова отреагировали
Российская теннисистка Анастасия Потапова опубликовала новую запись в социальных сетях. Спортсменка показала снимки с трофеем после победы на турнире категории WTA-250 в Линце (Австрия). «Мой сладкий номер 2», — написала Потапова в социальных сетях Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА АНАСТАСИИ ПОТАПОВОЙ Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА АНАСТАСИИ ПОТАПОВОЙ На пост также отреагировали российские теннисистки Елена Веснина и Светлана Кузнецова.
12.02 / 21:43
спорт теннис Тарпищев: "Потапова растёт, она в порядке"
Теннис.  Сегодня, 12-го февраля, завершился турнир в Линце. Его победительницей стала Анастасия Потапова.
12.02 / 21:34
спорт президент теннис общество ТАСС Тарпищев: Потапова растёт, она в порядке
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался об игре Анастасии Потаповой, которая завоевала свой второй одиночный титул на уровне WTA и дебютирует в топ-40 мирового рейтинга. «Потапова растёт, она в порядке.
12.02 / 20:54
спорт теннис пресс-служба Потапова назвала неожиданной победу на турнире в Линце
12.02 / 20:04
спорт общество Видеообзор уверенной победы Анастасии Потаповой в финале турнира в Линце
Российская теннисистка Анастасия Потапова стала победительницей турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). В финале турнира россиянка встречалась с хорватской теннисисткой Петрой Мартич. Матч завершился уверенной победой Потаповой со счётом 6:3, 6:1.
12.02 / 18:55
спорт Анастасия Потапова станет 31-й ракеткой мира после победы в Линце
Российская теннисистка Анастасия Потапова поднимется в рейтинге WTA после победы на турнире в Линце( Австрия). Она станет 31-й ракеткой мира.
12.02 / 18:44
спорт Анастасия Потапова завоевала второй титул WTA в одиночном разряде
Российская теннисистка Анастасия Потапова стала победителем турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). В финале турнира россиянка встречалась с хорватской теннисисткой Петрой Мартич.
12.02 / 18:40
спорт теннис евро Популярное Потапова выиграла турнир в Линце!
Теннис.  Сегодня, 12-го февраля, завершился турнир Ladies Linz, который прошёл в Лицне, городе Австрии и обладал категорией WTA-250. В финальном матче российская теннисистка Анастасия Потапова встречалась с представительницей Хорватии Петрой Мартич.Анастасия Потапова одержала победу в этом матче.
12.02 / 00:25
спорт Видеообзор победы Анастасии Потаповой в полуфинале турнира в Линце
Российская теннисистка Анастасия Потапова (44-я ракетка мира) обыграла представительницу Чехии Маркету Вондроушову (89-я ракетка мира) в полуфинале турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). Встреча проходила на центральном корте «ТипсАрена» на хардовом покрытии.
11.02 / 23:24
спорт пресс-служба «Это был тяжёлый матч». Анастасия Потапова высказалась о выходе в финал турнира в Линце
Российская теннисистка Анастасия Потапова (44-я ракетка мира) прокомментировала выход в финал турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). В полуфинале она не без проблем обыграла представительницу Чехии Маркету Вондроушову (89-я ракетка мира) со счётом 6:1, 6:7 (4:7), 6:3.
11.02 / 21:24
спорт Петра Мартич неожиданно вышла в финал турнира в Линце, где сыграет с Анастасией Потаповой
Хорватская теннисистка Петра Мартич (34-я ракетка мира) обыграла гречанку Марию Саккари (седьмая ракетка мира) в полуфинальном матче турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). Встреча проходила на центральном корте «ТипсАрена» на хардовом покрытии. Петра Мартич одержала волевую победу со счётом 3:6, 6:3, 6:4.
04.01 / 19:45
спорт Саккари и Циципас вывели Грецию в полуфинал United Cup
Мария Саккари и Стефанос Циципас принесли победу Греции в четвертьфинальном матче с Хорватией на United Cup, который проходит в Австралии. Сначала Саккари и Циципас выиграли у соперников одиночные встречи, а затем одержали победу в миксте над Петрой Мартич и Борной Гойо со счётом 7:6 (8:6), 6:4. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты.