Белоруссия Минск Гомель Орша спорт общество чемпионат Белоруссия Минск Гомель Орша
/ belta.by

ВРЗ победил "Столицу" в матче чемпионата Беларуси по мини-футболу

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. После месячного перерыва сегодня возобновились матчи чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.В центральном поединке стартового тура второй половины турнирной дистанции вице-чемпион страны гомельский ВРЗ на своей арене одержал волевую викторию над обладателями бронзы прошлого первенства спортсменами "Столицы" - 4:2.

В начале игры бразильский легионер минчан Эдимар дважды подряд поразил ворота хозяев площадки. Еще до перерыва Алексей Пинчук отыграл один мяч, а во втором тайме Максим Воронин, Дмитрий Шимановский и Давид Асланян принесли заслуженную победу гомельчанам.

Благодаря этому успеху ВРЗ обошел "Столицу" и поднялся на второе место в турнирной таблице.В другом сегодняшнем матче "Минск" примет гродненский "УВД-Динамо".