Белоруссия Гомель Витебск спорт хоккей чемпионат Белоруссия Гомель Витебск
/ ont.by

Минская «Юность» победила солигорский «Шахтер» в матче чемпионата Беларуси по хоккею

Продолжается чемпионат Беларуси по хоккею. Захватывающий поединок выдали солигорский «Шахтер» и минская «Юность». Основное время встречи завершилось вничью – 3:3.

Причем столичная команда сравняла счет за 2 минуты до сирены. Овертайм остался без заброшенных шайб, а в серии буллитов удача была на стороне «Юности».

Скоро будут известны результаты еще двух матчей – между «Гомелем» и жлобинским «Металлургом», между «Неманом» и «Витебском».Подписывайтесь на нас в Telegram.