Белоруссия Минск Гомель Витебск спорт хоккей чемпионат Белоруссия Минск Гомель Витебск
/ belta.by

"Юность" обыграла "Неман" в матче чемпионата Беларуси по хоккею

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Юности" на чужом льду обыграли "Неман" в очередном матче белорусской экстралиги. На двоих команды настреляли 11 шайб, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартовой трети гости дважды выходили в счете вперед, но оба раза гродненцы отыгрывались.

Цифры 2:2 на табло продержались почти до конца второго периода: незадолго до перерыва "Юность" снова обеспечила себе отрыв, на сей раз в два гола.

В финальной 20-минутке зрители увидели сразу пять шайб, три из них забросили игроки столичной команды. Итоговый счет - 7:4 в пользу минчан.