Александр Суворов Белоруссия Минск Гомель Витебск спорт хоккей чемпионат Александр Суворов Белоруссия Минск Гомель Витебск
/ belta.by

"Динамо-Молодечно" обыграло "Лиду" в матче чемпионата Беларуси по хоккею

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо-Молодечно" дома обыграли "Лиду" в очередном матче второго этапа белорусской экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.Счет был открыт хозяевами уже на 30-й секунде встречи.

До первого перерыва динамовцы отправили в чужие ворота еще две шайбы, гости же отличились лишь однажды - 3:1. В середине второй трети лидчане подобрались к сопернику вплотную, но всего пару минут спустя молодечненцы вернули гандикап в два гола.

Финальный период остался за "рыцарями", но их усилий до овертайма не хватило, итоговый счет - 5:4. По дублю в составе победителей оформили Александр Суворов и Павел Копытин.В параллельном матче "Брест" после 40 минут игры опережал "Локомотив" на две шайбы.