Роберт Левандовски Томас Мюллер Леон Горецка Лера Зане Серж Гнабри Джамал Мусиал происшествия спорт чемпионат Роберт Левандовски Томас Мюллер Леон Горецка Лера Зане Серж Гнабри Джамал Мусиал
/ rosbalt.ru

Восемь безответных голов и хет-трик у Гнабри: «Бавария» разгромила «Шальке»

Лучший в Европе футбольный клуб «Бавария» начал сезон с сокрушительной победы над «Шальке», входящим в число его конкурентов по национальному чемпионату.

Чемпионы Бундеслиги выиграли со счетом 8:0. Счет открыл Серж Гнабри — прошло четыре минуты с начала встречи. Он же забил еще два гола.

Авторами точных ударов у хозяев также стали Леон Горецка, Роберт Левандовски (пенальти), Томас Мюллер, Лерой Зане. Точку в матче поставил Джамал Мусиала, за девять минут до конца поразивший ворота соперника.