Томас Мюллер Юлиан Брандт Йозуа Киммих Израиль Германия Испания происшествия спорт УЕФА история Томас Мюллер Юлиан Брандт Йозуа Киммих Израиль Германия Испания
/ iz.ru

«Бавария» завоевала Суперкубок Германии

Футболисты «Баварии» переиграли соперников из дортмундской «Боруссии» и выиграли Суперкубок Германии.Встреча состоялась 30 сентября на мюнхенском стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счетом 3:2 в пользу баварцев.

Таким образом «Бавария» восьмой раз в истории завоевала Суперкубок Германии, пишет «Спорт-Экспресс».К концу первого тайма «Бавария» вела в матче со счетом 2:0, однако соперникам из «Боруссии» удалось сровнять счет.

Победный гол на 82-й минуте забил защитник баварцев Йозуа Киммих.В составе чемпионов также отличились полузащитники Корентин Толиссо и Томас Мюллер.