Роберт Левандовски Германия футбол Бундеслига Чемпионат Германии Бавария (Мюнхен) Роберт Левандовски Германия
/ nv.ua

Немецкая Бундеслига. Бавария одержала победу в матче с семью голами, обидчик Десны в третий раз сыграл вничью

Бавария забила Герте четыре мяча (Фото: REUTERS/Andreas Gebert) В воскресенье, 4 октября, двумя матчами завершился 3-й тур чемпионата Германии по футболу.В первой игре дня Вольфсбург, выбивший из Лиги Европы черниговскую Десну, сыграл вничью с Аугсбургом.В заключительном матче тура встретились Бавария и Герта.

Хозяева открыли счет под занавес первого тайма. В дебюте второй половины игры Роберт Левандовски оформил дубль и сделал счет 2:0.Однако берлинская команда не стушевалась перед сильнейшей командой Европы и смогла отыграться благодаря голам Джона Кордобы и Матеуса Куньи.На 85-й минуте Левандовски оформил хет-трик.