Денис Матвеев Белоруссия Минск Витебск спорт история общество Денис Матвеев Белоруссия Минск Витебск
/ belta.by

Волейболисты солигорского "Шахтера" выиграли Кубок Беларуси

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты солигорского "Шахтера" выиграли Кубок Беларуси. Это четвертая виктория в истории команды из города калийщиков, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В решающем матче, который состоялся в гомельском спорткомплеке "Локомотив", подопечные Виктора Бекши победили "Марко-ВГТУ" из Витебска со счетом 3:0 (25:22, 25:15,  25:17).

Данный успех закономерен, ведь по ходу матча солигорчане владели подавляющим преимуществом во всех компонентах игры. Тренер витебской дружины Денис Матвеев пытался повлиять на игру своих подопечных с помощью замен и тайм-аутов.