Виктор Бекши - главные новости

25.12 / 18:45
спорт общество Здоровье и красота Волейболисты «Шахтера» в пятый раз подряд выиграли Кубок Беларуси
«Шахтер» выигрывает этот трофей уже пятый сезон подряд.Волейболисты солигорского «Шахтера» стали обладателями Кубка Беларуси. «Финал четырех» проходил в столичном Дворце спорта «Уручье». В решающем матче подопечные Виктора Бекши победили минский «Строитель» со счетом 3:2.
26.12 / 06:53
технологии спорт общество самит Беларусь Волейболисты гомельской «Энергии» впервые завоевали серебро Кубка Беларуси
В Солигорске завершился «Финал четырёх» Кубка Беларуси по волейболу. По итогам двухдневных баталий гомельская «Энергия» стала второй.
01.05 / 18:59
спорт Telegram история общество Беларусь Солигорский «Шахтер» близок к завоеванию седьмого в истории титула чемпиона страны по волейболу
Сегодня команда Виктора Бекши вновь разобралась с минским «Строителем» — 3:0Солигорский «Шахтер» близок к завоеванию седьмого в истории титула чемпиона страны по волейболу.Сегодня команда Виктора Бекши вновь разобралась с минским «Строителем» — 3:0. Счет по сетам — 25:20, 25:21 и 25:16.
31.07 / 12:21
спорт Беларусь Волейболисты сборной Беларуси заняли 4-е место на турнире в Санкт-Петербурге
Сборная Беларуси по волейболу заняла четвертое место на 17-м международном турнире памяти известного российского тренера Вячеслава Платонова в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент БЕЛТА.
17.04 / 17:40
спорт оборона чемпионат Волейболисты «Шахтера» разгромили минский «Строитель» и стали чемпионами Беларуси
Волейболисты «Шахтера» стали чемпионами Беларуси по волейболу. В третьем матче финальной серии обыгран минский «Строитель».И вновь на площадке была серьезная борьба. Подопечные Виктора Бекши выиграли первые два сета.
20.12 / 12:29
спорт Telegram самит «Шахтер» четвертый год подряд выиграл кубок Беларуси по волейболу
«Шахтер» четвертый год подряд стал обладателем кубка Беларуси по волейболу.В финале команда из Солигорска встречалась с витебским «Марко». «Шахтер» уверенно начал игру и в первой партии оторвался от соперников на 5 очков.
09.09 / 13:05
спорт евро чемпионат Сборная Беларуси по волейболу обыграла команду Черногории на чемпионате Европы
Белорусские волейболисты одержали вторую победу на чемпионате Европы. Наши игроки в четвертом туре обыграли команду Черногории со счетом 3:0.Лишь в первой партии была упорная борьба.
07.09 / 11:53
спорт самит чемпионат Волейболисты сборной Беларуси потерпели второе поражение на чемпионате Европы
В третьем туре команда под руководством Виктора Бекши проиграла Словении. Две первые партии балканцы взяли с одинаковым счетом (25:20).
05.09 / 16:58
спорт общество чемпионат Белорусы обыграли чехов на чемпионате Европы по волейболу
Белорусские волейболисты продолжают выступление на чемпионате Европы. В своем втором поединке на турнире наша сборная одержала победу.Белорусы обыграли хозяев группы, соперников из Чехии – 3:1.
02.07 / 21:22
спорт общество Беларусь Мужская сборная Беларуси по волейболу занимает 43-е место в рейтинге FIVB
2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужская сборная Беларуси по волейболу занимает 43-е место в рейтинге Международной федерации волейбола (FIVB), который обновлен сегодня.
07.06 / 13:04
спорт общество семья Белорусские волейболисты победой завершили выступление в «Золотой Евролиге»
Белорусские волейболисты победой завершили выступление в «Золотой Евролиге». В заключительном матче группового раунда команда Виктора Бекши обыграла соперников из Португалии.Встреча получилась напряженной.
31.05 / 18:44
спорт золото самит Золотая Евролига: белорусские волейболисты одержали победу над сборной Португалии
Белорусские волейболисты завершили победой первый круг группового раунда Золотой Евролиги – престижного турнира среди национальных команд.Подопечные Виктора Бекши не без труда одолели соперников из Португалии – 3:2. В первых двух сетах белорусы действовали уверенно.
30.05 / 18:33
спорт золото девушки Мужская и женская сборные Беларуси по волейболу удачно стартовали в Золотой Евролиге
Мужская и женская сборные Беларуси удачно стартовали в Золотой Евролиге – престижном турнире среди национальных команд.Наши девушки в Чехии были сильнее волейболисток Венгрии – 3:1. Лучшей в составе белорусок команды стала Анна Климец, набравшая 24 очка.
18.05 / 00:03
спорт победа волейбол Белорусские волейболисты выиграли у норвежцев в заключительном матче отбора на ЧЕ-2021
Белорусские волейболисты, обеспечившие себе второе место в группе G, выиграли у норвежцев в заключительном матче отбора на ЧЕ-2021 со счетом 3:0 (25:19, 25 :15, 25:10), сообщает корреспондент БЕЛТА. Таким образом, белорусские волейболисты увеличили свои шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы.
17.05 / 22:41
спорт Telegram чемпионат Мужская сборная Беларуси по волейболу вышла в финал чемпионата Европы
Мужская сборная Беларуси по волейболу вышла в финальную часть чемпионата Европы.В заключительном матче квалификации команда под руководством Виктора Бекши обыграла сборную Норвегии – 3:0 (первая встреча завершилась с таким же счетом в пользу белорусов). Наша команда финишировала в своей отборочной группе на второй строке, и за счет лучшего рейтинга среди сборных, занявших вторые места, завоевала путевку на Евро.Первыми в нашей квалификационной группе стали португальцы.
17.05 / 13:11
спорт евро чемпионат Мужская сборная Беларуси по волейболу вышла в финальную часть чемпионата Европы
15.05 / 18:14
спорт Telegram чемпионат Сборная Беларуси по волейболу проиграла команде Португалии в отборочном матче чемпионата Европы
Мужская сборная Беларуси по волейболу неудачно начала второй этап отбора на чемпионат Европы.В стартовом матче подопечные Виктора Бекши проиграли сборной Португалии (1:3).Самыми результативными игроками встречи у белорусов стали Родион Мискевич (21 очко) и Владислав Давыскиба (18).Португальцы продолжают лидировать в нашем квартете, набрав 11 баллов.У сборной Беларуси 7 очков и команда сохраняет шансы на попадание в финальную часть чемпионата Европы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram
15.05 / 12:45
спорт самит чемпионат Сборная Беларуси по волейболу проиграла команде Португалии в отборочном матче, но шансы попасть на Евро-2021 еще есть
Чтобы пройти дальше, нашим соотечественникам необходимо обыграть сборные Венгрии и Норвегии.
08.05 / 18:24
спорт Telegram самит Белорусские волейболисты уступили команде Португалии в отборе на ЧЕ-2021
Команда Виктора Бекши уступила соперникам из Португалии – 3:2.Белорусы начали встречу уверенно, но позже соперник наладил игру и удачно воспользовался ошибками наших волейболистов. В итоге судьба поединка решилась на тай-брейке.В составе белорусов самым результативным игроком стал Родион Мискевич, набравший 19 очков.
03.04 / 23:16
спорт золото чемпионат Чемпионат Беларуси по волейболу: солигорский «Шахтёр» обыграл команду минского «Строителя» и завоевал золотые медали
Волейболисты солигорского «Шахтёра» обыграли минский «Строитель» в третьем матче финальной серии чемпионата Беларуси и в пятый раз подряд завоевали золотые медали турнира.Для победы команде Виктора Бекши понадобилось четыре сета. Сначала солигорский клуб повел – 2:0, но минчане выиграли третью партию.
01.04 / 12:50
спорт чемпионат нео Чемпионат Беларуси по волейболу: игроки солигорского «Шахтёра» одержали победу над минским «Строителем»
Волейболисты солигорского «Шахтёра» одержали вторую победу в финальной серии мужского чемпионата Беларуси против минского «Строителя».На этот раз горняки не испытали проблем c соперником и выиграли со счётом 3:0. Таким образом, команда Виктора Бекши находится в шаге от завоевания золотых медалей чемпионата страны.
18.03 / 16:57
спорт чемпионат нео Волейболисты солигорского «Шахтёра» стали финалистами чемпионата Беларуси
В полуфинальной серии подопечным Виктора Бекши хватило двух матчей, чтобы пройти «Легион», который представляет Гродненскую область.Второй матч завершился со счётом 3:0. Ни в одной из партий «Легион» не набрал более 17 очков.