Наталья Трофимова Белоруссия Минск спорт Telegram самит Наталья Трофимова Белоруссия Минск
/ ont.by

Столичный «Горизонт» выиграл женский Кубок Беларуси по баскетболу

Столичный «Горизонт» выиграл женский Кубок Беларуси по баскетболу. Команда под руководством Натальи Трофимовой становится лучшей в этом турнире второй год подряд.В финальном матче со счетом 54:50 обыграны «Цмоки-Минск».

Лучшим игроком в составе победительниц стала Адрианна Вэбб, которая набрала 17 очков. Третье место в Кубке Беларуси досталось гродненской «Олимпии» – она была сильнее «Гомельских рысей» – 79:57.

Также стали известны имена обладательниц индивидуальных наград. Самым ценным игроком турнира признали баскетболистку «Горизонта» Анастасию Веремеенко.