Сергей Широков Алексей Василевский Стефан Да-Кост Екатеринбург Московская обл. спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Широков Алексей Василевский Стефан Да-Кост Екатеринбург Московская обл.

«Витязь» прервал победную серию, всухую уступив «Автомобилисту» в гостях

В Екатеринбурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» принимал на своём льду подмосковный «Витязь».

Победу со счётом 3:0 одержали хозяева. На третьей минуте первого периода счёт в матче открыл Сергей Широков с передачи Стефана Да Косты.

Спустя три минуты преимущество хозяев удвоил Кёртис Валк с передач Дениса Еркина и Олега Ли. Во втором периоде команды голов не забили.